Консультации / Сексология

Как доставить девушке максимум удовольствия. ?

Доброе время суток! Меня беспокоит один вопрос. Поскольку у меня пенис не желаемого размера (11см), доставить удовольствие только им не получится. Не могли бы Вы подсказать, в какие самые оптимальные позы подойдут, в данному случае? Многое читал про "точку G" . Как найти ее у девушки ? Вообще, что она представляет из себя? Благодарю.
Здравствуйте, Владимир. Оптимальные позы зависят как от мужчины, так и от женщины. Расположение эрогенных зон в области гениталий непредсказуемо, так что зона G может быть чувствительной или нечувствительной, клитор может быть основной зоной или шейка матки - все определяется только практикой. Поскольку Вы много чилаи о зоне G, вряд ли я добавлю что-то неизвестное. Но не надо делать ставку толко на одну зону - это ведь не обязательная "кнопка". Больше общих ласк, ласк области клитора и входа - и Вы подарите партнерше самые прекрасные ощущения. Удачи!