Консультации / Гинекология

Задержка

ый день!Подскажите пожалуйста: последние месячные были с 12 по 17 марта, должны были начаться 4 апреля, до сих пор месячных нет, все это время базальная температура держится на 37,0 и 37,2. с 8 апреля стал тянуть живот , появились небольшие коричневые выделения, 2 раза с капелькой крови, стала принимать на всякий случай дюфастон, ставить папаверин, пью ношпу. это мне давали принимать в первую беременность, хотя тогда все было без выделений, родился здоровый сынок. вчера ездила в медцентр, сделали узи, врач ничего не увидел, сдали анализ на хгч, так как предположительный день зачатия 26 марта, срок еще может маленький.анализ будет готов завтра.Скажите, пожалуйста, если бы это была внематочная, то врач бы увидел ее признаки на узи или тоже рано еще? да, тесты все отрицательные..что это может быть?
Здравствуйте. К сожалению, на таком сроке признаков внематочной беременности может не быть, так как она так же малых размеров. Необходимо дождаться результатов ХГЧ! И повторить УЗИ органов малого таза через 5-7 дней.
спасибо большое за ответ, хотела уточнить. Результат ХГЧ 1,2 , сегодня БТ с утра 36, 6, стало мазать, это точно уже не беременность?или все же стоит сделать узи?и если месячные придут, стоит ли делать узи?
Здравствуйте. К сожалению, 1,2 - это отрицательный результата. Сделать необходимо УЗИ органов малого таза на 3-7 ой день менструального цикла.