Консультации / Гинекология

Не визуализируется эмбрион

Добрый день. Последние месячые были 6 нед. назад. Сегодня была на узи в полости матки лоцируется плодное яйцо 10мм. поставили беременность 5-6 нед. но сказали придти через пару недель т.к. не визуализируется эмбрион. Может ли быть такое? Может они со сроком ошиблись веди 6 нед.. назад только начались месячные, как я могла забеременеть? Нормально ли что не видно эмбриона или это анэмбриония?????
Здравствуйте. Вот именно, что доктора поставили срок беременности по первому дню последних месячных, а по зачатию срок беременности будет на 2 недели меньше. На таком сроке эмбрион может еще не визуализироваться из-за своих очень маленьких размеров. Повторите УЗИ, как Вам рекомендовал доктор.