Консультации / Гинекология

Мазок влагалища

Здравствуйте! У меня беременность 9 недель. Мне делали мазок влагалища. Вот результаты: УР Цр Вл лейкоциты 2-3 3-40 22-35 эпителий пл. пл. пл. гонококи, трихомонды АВС АВС АВС Гонокок трихломонд, кондида дал рост. Скажите, пожалуйста, что это значит? и очень ли это плохо?
Здравствуйте. Вы не совсем корректно пере писали результаты анализа. Проще обратиться с этим результатом к вашему врачу.