Консультации / Гинекология

Гинекология

Здраствуйте! Начала пользоватся со свечами Осарбон (вагинальные),уже 4 день как вечером у меня поднимается температура и нет аппетита к еде.Я Мне его порекомендовали подруги от молочницы и кальпита.Теперь так как я уже пользуюсь незнаю что и делать,остановить либо продолжать.Также начали болеть яичники. Посоветуйте!
Уважаемая респондентка, посетите Вашего гинеколога - в данном случае необходимо исключать воспалительный процесс. Самолечением заниматься не стоит.