Консультации / Гастроэнтерология

ХОЧУ ПРИЙТИ К ВАМ НА ФГС И НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КООРДИНАТЫ КУДА Я МОГУ ПРИЙТИ К ВАМ НА ФГС И КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА. ЖИВУ В МОСКВЕ
Добрый день! Телефон объединенного Call-центра нашего холдинга +7(495)777-48-49, +7(495)48-58. Следует предварительно записаться на консультацию гастроэнтеролога в удобной территориально для Вас клинике, и решить с ним все вопросы по необходимому обследованию.