Консультации / Гастроэнтерология

Излечим ли холецистит?

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Меня зовут Татьяна мне 28 лет. У меня хронический холецистит и как-то особо не было проблем (не замечала), недавно сдала анализы (биохимический анализ крови) и поразили результаты превышающие показатели: мочевина-9,0 ммоль/л, креатинин -96ммоль/л, глюкоза-7,2 ммоль/л,билирубин прямой-6,8мкмоль/л, тимоловая проба-14,5ед,холестерин-6,4ммоль/л, р.Маллена и с.реакт.белок по 3 плюса. УЗИ печени полная перетяжка S-образная желчного пузыря, деформирован, размеры 6,2х2,2см общ.желчн.проток -0,4 см. В общем заключении: Спленомегалия и диффузные изменения печени и селезенки. Факт то что у нас в г.Уральске Казахстан нет гепатолога. И соответственно ни лечения ни объяснения мне не дали, а отправили жить. Излечим ли холецистит и как помочь моей печени? И еще я очень сильно набрала весь за неделю-3кг. И мучают ужасно дурно-пахнущие газы. Может это быть взаимосвязанно? И в обще я представления даже не имею с чем все это связанно и что делать дальше? Прошу Вас мне помочь. Заранее спасибо.
У Вас повышен сахар крови, нужно обратиться к эндокринологу, что бы исключить сахарный диабет. По поводу увеличения мочевины и креатинина нужно обращаться к нефрологу, что бы исключить заболевание почек. Нужно сдать кал на дисбактериоз. Каков Ваш вес? гепатолог Степанова Т.В.