Консультации / Маммология

Фиброаденома

Добрый день, Олег Романович! Мне 29 лет. В 2010 году мне удаляли фиброаденому правой молочной железы. Сейчас я кормлю грудью(ребёнку 2 месяца) и при сцеживании в месте удаления нащупала твёрдое образование овальной формы, которое после сцеживания не пропадает. Подскажите, пожалуйста, после удаления фиброаденомы остаётся какой-то внутренний рубец или же на прежнем месте могла образоваться ещё одна фиброаденома?
Добрый день. После удаления фиброаденом всегда остаются послеоперационные внутренние рубцовые изменения тканей мол желез. Но и возникновение фиброаденомы тоже возможно. Желательно сделать узи для дифдиагноза. По результату обязательно напишите!!! Жду