Консультации / Логопедия

Зпр .зрр

Моему ребёнку 3 года он кроме слова мама ничего не говорит.Не любит когда ему читаем,но любит слушать музыку.Находимся на учёте невропатолога с диагнозом Гидроцифалия.Живём в деревне логопеда и спец групп у нас нет.Невропатолог нам ничего неазначает для развития речи.Сама как могу так и занимаюсь.Развиваем моторику рук,рисуем пальчиками,катаем карандаш между лодошек,рисуем,разговариваем с ним постоянно.Что вы нам посоветуете? Мы его с 2 лет в садик отдали чтобы больше общался с детьми.
Найти логопеда и поменять невролога. Лечение ребенку необходимо. Сами вы можете развивать моторику, больше читать сказки, учить стихи. Могу дать вам только общие рекомендации. Лечение буду проводить врачи.