Консультации / Терапия

Внезапный сон во время разговора на короткое время

Моей тёте 58 лет.У неё какое то странное заболевание .Во время разговора она закрывает глаза и засыпает на несколько секунд,потом опять поговорит и опять оключается.Она говорит,что у неё как буд то заложено пол головы и плохо слышит ухо.Посещала лора.Он сказал,что заболевание не его.Компьюторный тамограф не делала.Боиться замкнутого пространства.А рентген головы ни чего не показал.Что это может быть?При каких заболеваниях могут проявляться такие симптомы?Зараннее благодарна за Ваш ответ.
Здравствуйте. О нарколепсии можно говорить только в том случае, если электроэнцефалограмма покажет, что при засыпании у человека возникает сон с быстрыми движениями глаз и при этом нет ни структурных нарушений в головном мозге, ни изменений в крови.