Консультации / Неврология

Гидроцифалия,зпр.зрр

Здраствуйте.Я из Казахстана.Моему сыну 3 года,мы уже полгода лечимся. Делали ЭХОЭНЦЕФАЛОГРАФИЮ,заключение смещения средней структуры головного мозга не обнаруженно.Признаки умеренной внутречерепной гидроцифалии.когда мы были на приёме голова была 54 см,нам назначили диакарб,аспаркам,пантокальцин,после этого лечения голова уменьшилась на 3 см.Стал закатываться поэтому нам неназначают ничего для развития речи,а от закатывания назначили Конвулекс.Может есть какие-нибудь таблетки для стимуляции речи?Нас смотрел нейрохирург он сказал,что МРТ делать не надо.Ребёнок очень раздражительный,психованый.В садике больше сам,сдетьми не играет.С игрушками плохо играет он теряет к ним очень быстро интерес.Любит рисовать и слушать музыку.
Найдите квалифицированного невролога. См http://nervos.ru/arp/