Консультации / Неврология

Здравствуйте

Здраствуйте,мне 19 лет. Дня 3 назад начались симптомы:небольшое снижение чувствительности с правой стороны,слабость мимических мышц,при оскале нижних зубов,правая часть прикрыта губой,при закрытии правого глаза наполовину прикрывается левый.к врачу записан через 2 дня. У меня 3 вопроса:вызваны ли данные симптомы парезом лицевого нерва? И если это парез,то как быстро он прогрессирует, и есть ли смысл ждать 2 дня или нужно обратиться как можно раньше? Что можно предпринять в эти 2 дня для профилактики? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если не было травмы и простуды. то , учитывая возраст - 19 лет, надо сразу обратиться к врачу. Чем раньше начато будет лечение, тем лучше результат. Идите к неврологу без очереди!