Консультации / Стоматология

Отбеливание и вставные зубы

здравствуйте, подскажите пожалуйста!хочу отбелить зубы методом, о котором слышала от знакомой, название его мне неизвестно, там слегка обтачивают верхний слой эмали и сверху наносят какой-то состав, эффект длится несколько лет, у меня стоит мост металлокерамика, три зуба, их можно также отбелить или их нельзя трогать и нужно отбелить все остальные, а эти удалить и вставить другие вставные уже под новый цвет зубов? спасибо.
Добрый день! Отбелить металлокерамические протезы нельзя. Их можно только переделать с учетом цвета отбеленных зубов. С уважением.