Консультации / Психология и психиатрия

Скорбь. что с этим сделать?

Месяц назад у меня умер брат очень молодой. Я каждый день о нём думаю. Я постоянно плачу, у меня вечно подавленное настроение. Мне не хочется жить!! У меня постоянные мысли о суициде...Каждый день я просто сдерживаюсь, чтобы не убить себя..Я молюсь Господу, чтобы он меня забрал на тот свет...это же ненормально!!! я это прекрасно понимаю...мне невыносимо плохо....а что делать с собой я даже представить не могу!... подскажите,пожалуйста, что можно с этим поделать?
Месяц - это совсем недавно. И неудивительно, что вы испытываете такую боль в связи с потерей значимого для вас человека. В определённой степени облегчить ваши переживания может помочь общение с психологом, "проговаривание" ваших чувств, мыслей, переживаний. Во многих городах есть бесплатные психологические телефонные службы - это как "программа-минимум". П.Ю.