Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Чем дезенфицировать столовые приборы

Подскажите пожалуйста. Нужно ли самой в ресторане продезенфицировать ложку или вилку (ведь не во всех ресторанах добросовестно дезинфицируют столовые приборы). Чем можно самой провести дезинфекцию (Антибактериальные салфетки, антибактериальный гель или спир этиловый дляя этих целей подойдет? Или есть другие методы?) Спасибо, за проявленный интерес.
Добрый день. Вы можете воспользоваться любыми дезинфецирующими салфетками, которые во множестве имеются в продаже, главное, чтобы эта проблема не превратилась у Вас в фобию. Здоровья Вам.