Консультации / Гастроэнтерология
Желчный пузырь
мне 24 года последние 2 года мучаюсь болями под правым ребром. делала узи желчный пузырь загнут! подскажите с чем это связано? как лечить и надо ли мне придерживаться специальной диеты?

Загиб желчного пузыря часто дает болевые ощущения, но они могут возникать еще и при патологии 12 перстной кишки, нужно сделать гастроскопию. гепатолог Степанова Т.В.