Добрый день.
Я принимаю "Новинет" на протяжении 2-х лет подряд. Никакого дискомфорта не возникало.
Не скажется ли это на возможности зачатия в поселедующем и на здоровье моем и будущего ребенка? Или надо делать перерывы?
Заранее спасибо.
Марина, 29 лет.
Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Марина, Вы при отсутствии противопоказаний можете принимать ОК , пока не запланируете беременность. Перерывов делать необязательно.