Консультации / Терапия

Боли в области груди

Добрый день! Мне 25 лет. Вчера было первое занятие фитнесом, сегодня еле встала, общее состояние не очень, болит в груди отдает в область сердца и чувство небольшого жжения. До тренировки болей не было. Еще у меня ВСД, остеохондроз и искривление позвоночника(делала рентген). Могут ли быть боли в груди из-за фитнеса или другие причины, завтра идти второй раз, даже не знаю что делать?
Здравствуйте! Скорее всего появление болей - результат физической нагрузки. Просто перезанимались. Уменьшите немного нагрузку. С уважением, Мария Олеговна.