Консультации / Отоларингология

Тонзиллоэктомия

Здравствуйте! 6 марта этого года мне удалили миндалины наложили швы и они до сих пор не рассасались. Материал использовали шовный кетгут или лавсан. Скажите пожалуйста на какой день должны рассосаться швы?
Здроавствуйте. Лавсан не резорбируемый материал, кетгут рассосется через 1-2 недели, а вам через какое время назначили контрольный осмотр? Считаю целесообразным обратиться к ЛОР врачу, лучше к тому, кто Вас оперировал. С уважением Семенов М.В.
Спасибо большое. Меня когда выписали с больницы с открытым больничным листом на дальнейшее долечивание к лору по месту жительства с продлением на 7 дне еще. Так лор и сделала в последний день когда я к ней пришла она назначила контроль через месяц. Еще раз большое спасибо так и сделаю