Консультации / Отоларингология

Полип гортани

Здравствуйте! Я 4.08.1991 года рождения. В сентябре 2010 года потеряла голос, было напряжение связок (пение) + простудное заболевание. Пошла к лору, он прописал коктель из перепилинных яиц, рассасывающие таблетки Гомеовокс, но в октябре 2011 года отправили на операцию. Удалили полипы. Но голос восстановился частично. Можно ли добиться полного восстановление голоса?
Здравствуйте. Восстановление голоса - одна из самых сложных задач ЛОР практики. Вам следует обратиться к фониатру, возможно нужно доудалить остатки полипов, или провести курс консервативного лечения (удаление полипа не является лечением ларингита - причины полипообразования), обязательно требуется фонопедия (специальные упражнения)