Консультации / Эндокринология

Заболевание щитовидной железы

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 41 год. В 2009 г. мне удалили щитовидную железу - паппилярная карцинома, проходила лечение радиоактивным йодом. В течении двух лет у меня хорошие анализы и при диагностике радиойодом, накоплений нет. Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать массаж на кровати Нуга Бест, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и боли в поясничном отделе..
Здравствуйте! Какие у Вас показатели ТТГ? Сколько Вы принимаете тироксина? массаж нельзя.