Консультации / Стоматология

Край переднего зуба стал неровным

Здравствуйте. Мне 26 лети я беременна. Недавно чистя зубы обнаружила, что край переднего зуба стал неровным и шершавым. Что это? Каким современным способом это лучше лечить, чтобы зуб не рушился? Спасибо.
Добрый день! Осмотр стоматолога в Вашем случае поможет поставить правильный диагноз и определить тактику лечения. С уважением.