Консультации / Неврология

Боли в крестце

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 23 года Хотелось бы поделиться с Вами своим недугом. На протяжении месяца беспокоят боли в области крестца. Ноющие, отдают то в левое бедро, то в правое. Боль иногда очень трудно терпеть, боли при наклонах, подъеме тяжестей, в положении сидя (особенно ощутимы и болезненны). Невыносимо заниматься работой по дому. Когда лежу и пытаюсь прогнуть спину, также ощущается боль. Пыталась растирать согревающими препаратами (меновазин), клеела перцовый пластырь, делала массаж, все безуспешно. Что это может быть.
Здравствуйте, Светлана! Делиться со мной недугом не стоит)). Что Вам стоит сделать: сходить к неврологу на осмотр. Если есть проблемы со стулом, то и к гастроэнтерологу, если есть проблемы с менструацией или выделения. то к гинекологу. После этого можно сказать что именно у Вас.