Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Добрый день.У меня 5-6 дней назад появилась сыпь.Сначала на правой руке с внутренней стороны несколько отдельных далеко от друг друга расположенных прыщиков(похоже на комариный укус).На след.день эти прыщики(розово-красные в диаметре от 2-5 мм,без пузырьков-идентичны укусу комара) как бы покрываются корочкой(как-будто шкурка слазит с них.).Потом через 2 дня сыпь появилась на рёбрах сзади (но уже намного больше-около 200 шт. точно..),потом около 10 шт. на животе в разных местах и пару штук на ногах(в местах ,где тонкая кожа)На лице и шее нет.Абсолютно не чешутся.Температура пониженная 35,0..лимфоузлы не увеличены.Ещё она то бледнеет,то снова становится ярче,прыщиков с каждым днём по чуть-чуть добавляется. Что это может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не знаю. что это может быть (чесотка, аллергия, экзема) необходим очный осмотр врача.