Консультации / Сексология

Можно вернуть желание мужа?

здравствуйте. муж потерял ко мне желание,можно ли это как то исправить? Мы живем в браке 3,5 года, есть ребенок. Муж говорит меня очень любит,что я его понимаю во всем,что мы похожи. сказал,что я для него и красивая,и самая заботливая,нежная,ласковая, и в самом сексе ему хорошо со мной и приятно вспоминать,но возбуждения ко мне нет,тоесть самостоятельно эрекция не наступает на меня, он сам не понимает почему,его это гложет. Из-за этого он и изменял,но сейчас больше не хочет делать мне больно и разводиться не хочет, но вот если эту проблему не решить,то придется развестись. Возможно ли решить эту проблему и как? что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. О возможности решить проблему нужно разговаривать с самим мужем. Он-то точно знает, ПОЧЕМУ пропал интерес к Вам, а Вы знаете только с его слов. ЕСЛИ он действительно хочет быть с Вами, вам нужно вместе посещать семейного психолога, обсуждать происходящее в вашей паре - и то, что УЖЕ произошло. Другого пути нет. Удачи!
в том то и дело,что он не понимает почему,его это и гложет,потому как и чувства есть и ощущения хорошие,а возбуждения нет
Вот и я говорю: Вы знаете только с его слов.