Консультации / Травматология и ортопедия

Онемение правой стопы

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 3 месяца у меня болела пятка на правой ноге и когда уже стало невозможно ходить я обратилась к врачу хирургу и он мне поставил диагноз плоскостопие и сделал 3 укола гидрокортизона в пятку и сказал носить эластический бинт. Прошел всего месяц, а у меня сейчас болит и пятка и все суставы на правой ноге. Ноющая, тянущая боль и иногда как будто бы сверлят кости, а начиная от четвёртого пальца и мизинца до самой пятки, тело онемевшее я его не чувствую. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться, врача травматолога-ортопеда в нашем посёлке нет и помощи ждать неоткуда.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к областному травматологу-ортопеду или на повторную консультацию к хирургу - Вам требуется ношение ортопедиеской обуви или стелек.