Консультации / Урология

операция

Здравствуйте. в каком возрасте можно делать оперцию по изменению размещения выхода из мочевого канала девушке?и какие последствия от этого могут быть?
Все индивидуально. Последствия - стандартные для любой операции (воспаление, кровотечение и т.п.), также следует помнить, что в случае неудачи, после операции проблема может остаться, частично или полностью.