Консультации / Наркология

Реабилитация

Вот уже несколько лет, пытаюсь поместить сына алкаголика 33года, в изолированный реабилитационный Российский центр. это и лечение, и изоляция и работа, но в облздравотделе мне говорят: назовите адрес и мы вам выпишем направление. Я не поверю, что в такой стране, как Россия, нет центра реабилитации на гос. уровне.Его увозят в наркологию, и в психушку, но это ничего недает, т.к. кратковременно. Прошу вас написать мне адрес Российского центра реабилитации алкоголиков. В поисковике не нашла. Может инфо. скрыто. Нашла платные, я инвалид с мин. пенсией. Подскажите, что необходимо, что бы попасть в такой центр? Зараннее благодарю.
Чтобы и лечить, и в изоляции, и работа была... и бесплатно... Сожалею, мне такой центр неизвестен. Мне очень жаль.