Консультации / Терапия

Низкий гемоглабин

Мне 42 года, имя -Алла. У меня уже много лет головные боли,шумы и звон в ушах,постоянная слабость,при физических нагрузках (работа на предприятии)-усиление головных болей,слабость,белеет лицо.Врачи говорят что у меня очень низкий гемоглобин- 82%,анемия, эритроциты-2,22 %. Давление-140на95. На учёте у невропатолога -. арахноидит, гипертоническая б-нь 1степени. Два раза в год прохожу курс лечение. Вопрос- как поднять гемоглобин?.
Добрый день! Спасибо за вопрос.После выяснения причины анемии врачом терапевтом назначется соответствующая терапия.