Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравстуйте

Здравствуйте, у меня и у брата заячья губа, но не сложной формы, просто виден "шрам" на губном треугольнике. Десна и небо в порядке. Недавно мне посоветовали воспользоватся КОНТРАКТУБЕКСОМ правда воспользоватся ним нужно 2 года. Прежде хотела уточнить, поможет ли он? ведь он предназначен для рубцов, а не для врожденных проблем. Что вы скажете? И возможно ли в моем случае лечение не хирургическим путём?
Да не особо. Хирургическая коррекция надежнее, только правильная. Но попробывать косметические средства вы можете, хуже не будет.