Консультации / Гинекология

Результаты исследования

Здравствуйте! Планирую ЭКО. Разьясните пожалуйста результаты исследования. Антиген СА 125- 5,60 U/mL Антитела IgM к вирусу краснухи -1,20 AU/мл Антитела IgG к вирусу краснухи -21,5 IU/мл Антитела IgM II к токоплазме -0,34 S/CO Антитела IgG к токсоплазме -0,2 IU/мл Спасибо.
Здравствуйте. Для интерпретации результатов анализов необходимо указывать референтные значения (нормы) лаборатории.