Консультации / Онкология

Химиятеропия

Тёщи 54 года у неё рак шейки матки 3ий степени, один курс химиятерапии и лучевой терапии она прошла в прошлом месяце после кансилиума в ООКОД её направили на очередной курс туда она поехала на свох ногах а от туда мы её забирали она уже не могла ходить более того в начале недели нам сообщили что у неё отказали обе почки а в пятницу её выписали домой и как сказала лечущий врач с хорошими анализами. Привезли мы её домой она не чего почти не ест только пьёт воду совсем не встаёт довление 60/40 постоянные жалобы на галовокружения и боли в левом боку.Наша рай больница от неё отказываеться. Будьте добры подскажите что нам делать и как быть?!
Доброго времени суток. Попробуйте обратиться в хоспис по месту жительства, если такой у вас есть. Вашей теще необходима паллиативная терапия (симптоматическая). Радикально вылечить ее вряд ли уже удастся, к сожалению. На поздних стадиях, когда заболевание поражает не только больной орган, но остальные - т.е. происходит генерализация, сделать что-либо практически невозможно. С уважением, Лисаев Д.А.