Консультации / Педиатрия

Ортопедия

здравствуйте!моему ребёнку(мальчик)1год и 6 месяцев!у него врождённая эктромелия правой кисти.базальная синдактилия 2-5 пальцев правой кисти.в возрасте 1 года перенёс оперативное лечения,был выполнен первый этап оперативного лечения-устранения синдактилии 2-3 пальцев!получал лечения:цефтриаксон,анальгин,димедрол,физиотерапия(всё что написано в выписке)!швы сняли на 18 сутки!о дозе наркоза ничего не знаю!на данный момент нам переносят операцию на 1.5 года.в каком возрасте делают подобные операции,в сколько этапов?могу прислать фото,состояние на данный момент!за ранее спасибо!
Здравствуйте! Здесь нужна помощь хурурга. К сожалению, я не могу ничем помочь в данной ситуации.