Консультации / Гастроэнтерология

Helicobacter pilori

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 30 лет. Сдала анализы кала, обнаружен дисбактериоз 1 степени. Врач поставил диагноз хронический колит. Назначил обследование - общий анализ крови, антитела на Helicobacter pilori. узи печени, ж.пузыря, поджелудочной железы. Результаты анализов следующие: общий анализ крови - все значения в норме. Антитела к Helicobacter pilori (IgA+IgM+IgG) 1:40. Вопрос: какая связь между этими показателями и растройством кишечника? Как понять (IgA+IgM+IgG) 1:40?
Здравствуйте! Это значит, что у Вы заражены хеликобактером.Зачем Вы сдавали анализ кала?