Консультации / Гастроэнтерология

кишечник?

Уже вторую неделю внизу болит левый бок, очень бурлит в животе, расстройство желудка и иногда болит поджелудочная. Также порой болит в опоясывающей левой области. Что это может быть? Мне 25, ранее никогда не было подобных проблем
Добрый день! Вам следует обратиться на консультацию к врачу-гастроэнтерологу. Особенно "затягивать" не следует. Возможен и панкреатит.