Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гипертрофический гастрит

Здравствуйте. мне 18 лет, с детства мучаюсь с желудком,очень частое ощущение тошноты,но болей как таковых не было. недавно стало очень плохо:спазмы в желудке, тошнота.ничего при этом не помогало,прошло само собой. УЗИ не показало каких-либо отклонений в желчном, печени и поджелудочной. по результатам зндоскопического исследования:желудок:в ж-ке натощак умеренное колличество мутной жидкости. Складки слизистой средней величины, продольные, эластичные,расправляются воздухом хорошо.Перистальтика симметричная, усилена, спастична. Слизистая в теле и антральном отделе влажная, тусклая, диффузно неравномерно отечна с очгами разрыхления, раздражения, пестроты и шероховатости, антрум широкий. Диагноз:хронический гипертрофический гастрит. Подскажите пожалуйста, насколько это может быть опасно и какое лучше лечение при данном диагнозе применять.
Здравствуйте! Какое лечение Вам необходимо должен решить Ваш лечащий врач. Обратитесь к специалистам, не занимайтесь самолечением! Берегите себя!