Консультации / Стоматология

Анемение

Здравствуйте, доктор. 04.04.2012 г. лечение зуба 47d, анестетик карп. анес, так написано.. Сегодня уже 08.04.2012 г., а анестетик еще действует, онемевшая половина нижней губы, и половина подбородка, даже передний зуб, он иногда почему то болит. Сказала своему лечащему врачу , она даже не посмотрела мне рот, написала направление на магнит на нижнюю челюсть № 10, сказала, что это может наблюдаться до месяца, но все пройдет, не растирать, что это бесполезно.Снимок сразу после лечения делала, но она уже его не смотрела наверно. Доктор, скажите, то мне делать, пройдет ли это онемение, я уже начинаю нервничать, сдвигов ни каких.
Здравствуйте,действительно после проводниковой анестезии может долго сохраняться онемение (до нескольких месяцев) ,которое потом проходит. Как правило в этот период назначают физиопроцедуры и витамины(например Нейромультивит)