Консультации / Ревматология

Нога болит именно в покое, особенно-лёжа, от паха до колена

Алексей Семёнович,мне 48лет, у меня неделю назад очень сильно заболело в паху и отдавало в правую ногу и в поясницу с правой стороны, я думала что это какие то гинекологические проблемы, но потом стало ясно, что это-нога, 3 ночи я не спала, плакала от боли, применяла обезболивующие, но ничего не помогала, нога болит именно в покое, особенно-лёжа, от паха до колена, передняя и внутренняя поверхность бедра, боль в спине прошла, но нога ноет целый день, очень это всё мучает, я делаю упражнения, ходила сегодня по берегу океана, когда двигаюсь-чувствую лучше, но не могу же я сутками двигаться! бедро онемевшее, кожа бедра болит; сдала анализ крови, вот результаты: повышенные лейкоциты 11800мм, сахар -6,30ммол, кальций 107 мг/л; холестерин 7,50, триглисерид 2,66 ммол, остальное в норме, скажите, пожалуйста, что это может быть и как и чем мне пролечиться
Здравствуйте! Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратитесь к квалифицированному ортопеду или неврологу.