Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы,пожалуйста помогите

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 28 лет В ноябре 2011 года стали выпадать волосы,На здоровье не жаловалась и ни чего не болело, Очаг начался со лба,теперь вся голова в очагах но размеры пока маленькие.Здавала все анализы какие говорили врачи ,все что прописали пропила,через день мажу специальным раствором который делали в аптеке,но волосы по прежнему так же выпадают.Я в очень большой панике,что мне делать,вроди бы лечу,а результата ни какого помогите пожалуйста,что можно еще предпринять.Скажите пожалуйста через сколько волосы вообще начинают рост
Здравствуйте, Светлана! Судя по всему, речь идет об очаговой алопеции. В фазе заболевания , когда выпадение идет активно нельзя применять стимулирующие лосьоны. До окончания выпадения используют практически только стероидные препараты (наружные или инъекционные). Сдавали ли вы анализы на антитела к Тг, ТПО? С уважением, Оксана Владимировна.