Консультации / Терапия

Не могу найти причины температуры и СОЭ 20

Здравствуйте Доктора! Очень прошу помогите с советом! Мне 26 лет у меня ребенок ему 1год и7 месяцев, ну это я на всякий случай. Дело в том что у меня уже две недели держится температура в районе 37 и 2 иногда просто 37 не сбивается. Временами она сама спадает особенно к вечеру до 36 и4, но на другой день снова повышается. Делала узи почек сказали есть признаки хронического пиэлонефрита и небольшие камешки но сейчас все в состоянии покоя, сдала мочу на общий анали ничего не обнаружили, сделала узи щитовидлной железы по узи щитовидка слегка увеличена и есть маленький узелочек с левой стороны, сдала анализа на горомны ТТГ и Т4 все в норме. Были проблемы с ЖКТ а именно гастродуоденит и бульбит я его пролечила на днях прошла иригоскопию поставили хронический спастический колит левых отделов кишечника. Кал на капрограмму сдавала обнаружили мышечные волокна с исчерченностью и без исчерченности и лейкоцыты 7.0. Узи брюшной полости ДЖВП и хронический панкреатит но сейчас в покое. Узи органов малого таза хронический правосторонний аднексит но сейчас в покое. Есть боли в пояснично крестцовом отделе и выше в позвоночнике. Сдала кровь на общий анализ все в норме только СОЭ 20, сдала анализ ан сахар норма. Что мне еще сдать чтоб докапаться до истины и что же это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно пересдать анализ крови клинический и сдать анализ крови по Нечипоренко. С результатами обратитесь к урологу. С уважением, Мария Олеговна.