Консультации / Стоматология

зуб мудррости

Здравствуйте,мне 36 лет. Вторую неделю беспокоит зуб мудрости (внизу с левой стороны). Сначала была периодическая ноющая боль, в последнее время боли периодические резкие,дергающие, особенно к вечеру или когда наклоняюсь вперед. Один доктор не посоветовал удалять зуб в такую жару, а другой определил на снимке гранулему и сказал,что зуб лечеию не подлежит, надо удалять. Подскажите что делать?
Здравствуйте, если по снимку было диагностировано ,что зуб вылечить нет возможности, в обострении единственным вариантом лечения является удаление.