Консультации / Хирургия

Боль в левой межреберной области сзади

Здравствуйте доктор,меня зовут Армина мне 27 лет. У меня двое детей,старшой 5 лет,маленькой 2,5годика. недавно,а именно 2недели назад я переболела гриппом,страшно кашляла, нос не дышал, от кашля не могла спать и разговаривать даже нормально. У меня сначала был сухой кашель потом я в аптеке посоветовалась и мне предложили Коделак бронхо я пропила всю пачку и кашель прошел. Но вот, с какой я к вам проблемой,у меня после болезни начала болеть левая лопатка,и обдает в ребра. тяжести левой рукой не могу поднимать и наклоняясь больно вата. подскажите пожалуйста,что может это быть и что мне делать. Я от переживаний не могу уже спать. Спасибо за ранние. Буду с нетерпением ждать вашего ответа.
Это межреберная невралгия. Она пройдет самостоятельно через 2-3 недели. Лечение: аналгетики, сухое тепло.