Консультации / Стоматология

Какие витамины принимать?

После вторых родов ужасно сыпятся зубы,пломба на пломбе,реагируют на твердое,холодное,горячее.Врачи говорят ,что зубы мягкие,как масло,я примимала витрум,чуть позже кальцемин - не помогает,как портились зубы,так и портятся,я не могу найти хорошего специалиста,подскажите,что еще можно применить?
Ответ. Добрый день! Необходимо перед лечением оценить некоторые параметры Вашего организма, такие как общий и ионизируемый кальций, тиреокальцитонин, паратгормон, оценить микроэкологию полости рта. А перед санацией полости рта провести реминерализирующую терапию зубов. Ведь правильно диагностируется - легко лечится. Если есть возможность, то запишитесь, пожалуйста, ко мне на приём. Будьте здоровы!