Консультации / Пациент и здравоохранение

Альвеококкоз и инвалидность

Здравствуйте! В декабре мне поставили диагноз альвеококкоз печени, и не откладывая прооперировали, удалив около 30% пораженной печени. Продержав 4 месяца на больничном выписывают, могу ли я оформить инвалидность, дайте консультацию пожалуйста
Здравствуйте! Заочно могу сказать только одно - для оформления инвалидности Вам потребуется направление от лечащего врача. Поэтому, нужно обратиться с этим вопросом к нему и получить разъяснения. С уважением.