Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с волосами

Здраствуйте!!!!помогите советом!!у меня очень тонкие волосы и жидкие!Сейчас волосы совсем сухие мою их каждый день!после мытья использую бальзамы для волос!но как только расчёсываюсь то какой-то кашмар--волосы выподают сильно и просто ломаются!когда помою голову и высушу то такое ощющение что ёжик на голове так же и на затылке!Они не просто выпадают а именно ломаются--часто секутся!!!!!хочу отрастить волосы и сейчас они у меня чуть ниже плеч!!!!что мне делать?????хотела на лето сделать косички африканские но думаю что я тогда совсем без волос останусь!!!помогите--заранее спасибо!
Здравствуйте! Действительно, если сделаете афрокосички-потеряете еще волосы. Для того, чтобы определить нет ли нарушений роста волос необходимо сделать фототрихограмму. С уважением, Оксана Владимировна.