Консультации / Урология

Проблема с кожей на пенесе

Добрый день! Николай Николаеич, у меня неделю назад на пенесе появилось красное пятнышко, оно часалось. Через день повяилась сочащаяся болячка под кожей на пенесе у основания голоки.еще через 2 дня, я от без исходности, после бани пшикнул на него одеколон(( еще через 1 день кожа у основания головки сузилось и получилось как кольцо. Больно отодвигать кожу из-за ее сужения. Ощущаю жжение, покалывания восполенной кожи на данном участе. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Сдайте анализы на Герпес 1, 2 типов , на Сифилис. 2. Это постит - воспаление внутренней поверхности крайней плоти (внутреннего листка крайней плоти). Возможные причины я описал + сожгли кожу одеколоном. 3. Можно поделать холодные примочки с раствором фурациллина и обратиться к врачу, т.к. лечение будет зависеть от выявленного у вас заболевания.