Консультации / Наркология

Я Пил

Я пил каждый день по вечеру от 4 до 6 банок пива. У меня была красавица девушка которая любила меня я люблю ее, полгода назад я перепил, поднял на нее руку устроил крупную ссору, когда пью агрессивный кидаюсь, бью, она меня простила дала мне шанс исправится я сказал что пить не буду, держался и вот снова напился и тоже самое ужасный скандал который устроил я из нечего, самое отвратительное половины ничего не помню , у меня был какой то стресс, я не могу найти работу , кредиты и тут я напился , она от меня уходит , сказала все за 3 года мне надоело это все , а я очень ее люблю , купил таблетки пропротен 100 , хочу не пить быть нормальным найти работу вернуть любимую , что вы еще можете посоветовать , какие то еще лекарства чтоб никогда не хотелось выпить. Мне 24 года.
Лекарств, которые решат Ваши проблемы, нет. Посоветую обратиться к врачу. Помните, что первый глоток - ошибка. При сформировавшемся алкоголизме, а Вы описали вполне себе понятный случай, пить в меру, как говорят, Вы не сможете никогда, как и любой другой зависимый. Ничего личного. Иногда осознание того, что болен алкоголизмом, помогает понять, что можно было б и не пить никогда вовсе. И что быть трезвым это не обездоленность, а норма и счастье.