Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте Николай Анатольевич. Была на приеме, сказали что эрозия увеличилась на всю шейку матки. И порекомендовали незамедлительно прижигать. Но я ещё не рожала и слышала что до первых родов предпочтительно не прижигать. Подскажите как поступить правильнее?
Здравствуйте. Можное удалять эрозию лазером и радиоволновым аппаратом "сургитрон"