Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Мне 44 года. У меня псориаз с детства. Проходил в подростковом возрасте. Снова появился после родов. В основном локализуется на локтях и волосистой части головы. Скажите пожалуйста чем мыть голову? Раньше хорошо помогал шампунь "Фридерм" с дегтем. Сейчас продают новую серию этих шампуней, видимо состав изменен и мне не помогает. Подскажите, что можно еще попробовать, а то я мучаюсь. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Одного наружного лечения обычно недостаточно, нужно провести комплексную терапию. Для мытья головы сейчас появилось много средств, в частности шампунь из серии Псорилом или Скин-кап и др. Выбрать какой лучше можно только методом проб и ошибок. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.