Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз,токсокароз

Здравствуйте! Мне 46 лет.Мои анализы токсоплазмоза Ig G положительно 264,8 МЕ/мл , авидность IgG -96% . Анализы токсокароз Ig G положительно 1:100. Это опасно или нет? Какие нормы этих заболеваний? Как и чем нужно лечить? Какие отрицательные последствия, могут быть после лечения? Спасибо.
Добрый день. Возможно Вы были в контакте с животными, так как токсакароз -это довольно сложный гельминтоз, если есть клиника, необходимо лечение. Токсоплазмоз тоже паразитарное заболевание, нередко с поражением нервной системы. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу, пройти комплексное обследование и лечение. Здоровья Вам.